Wiener Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, schwarz matt emailliert, Scharnierdeckel mit aufgelegtem Namenszug "Frosty" mit farblosem Steinbesatz, 9 x 5,5 cm, Bruttogewicht 128 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, Kratzer, kleine Scharte, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2021 - 15:11 |