Prager Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, guillochiert, 7 x 4,5 cm, Gewicht 68 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Prager Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2021 - 15:02 |