Birminghamer Deckeldose,
farbloses geschliffenes Glas, Silbersteckdeckel, Monogramm, Länge 12,5 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., geschartet, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2021 - 15:10 |