Drei Moskauer Niello - Tabtieren,
Silber, 2 Stück mit Architekturszenen, 1 Stück mit Ranken- und Wellenband, Breite 8,5 - 9,5 cm, Gewicht 276 g, Moskauer Stadtmarken 1881, -1887, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, verschiedene Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2021 - 15:14 |