Altschliffbrillantsolitär ca. 0,35 ct
Weißgold 585, RW 60, 7,1 g Brillant tlw. gekerbtøG7
07.07.2021 - 11:53
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.07.2021 - 11:53 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 14.06. - 07.07.2021 |