Brillantcollier
Gold 585, tlw rhodiniert und mattiert, Saphir ca. 0,70 ct, Länge ca 44 cm, 14,6 g, Örl aus unedlem Metalløg14
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.07.2021 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Brillantcollier
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.07.2021 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 14.06. - 07.07.2021 |
Lotti da altre aste
- Russland (ca. 108 Stk., davon ca. 98 AR)
- Tabatiere aus 900-Silber, Wien, nach Mai 1922 und Zigarettenspitz aus Perlmutt mit 14 Karat Goldmontierung, 20. Jhdt.
- Steinschlossbüchse,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 60-9 Ladysmith, Kal.: .357 Mag.,