GESETZBUCH
über Verbrechen und schwere Polizey-Uebertretungen. 2. Auflage, mit angehängten neueren Vorschriften. 2 Teile und Register in 1 Bd. Wien, Hof- und Staatsdruckerei 1815. 8vo. 10 Bll., 275 S.; 2 Bll., 176 S.; 339 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben).
- Stubenrauch 1387. - Tlw. etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
GESETZBUCH
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 28.06.2021 - 15:27 |