(ALEXANDRE, N.).
Dictionnaire botanique et pharmaceutique. Paris, Didot, etc. 1748. 8vo. 814 S., 18 Bll. Ldr. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:36
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
(ALEXANDRE, N.).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 28.06.2021 - 15:36 |