EULER, L.
Vollständige Anleitung zur Integralrechnung. Aus dem Lateinischen ins Deutsche übersetzt von J. Salomon. 4 Bde. Wien, C. Gerold 1828 - 1830. 8vo. Mit 3 Kupfertafeln. VIII,439 S.; IV,424 S.; VI, 520 S.; VIII, 580 S. HLdr. Bde. d. Zt. (beschabt und etwas bestoßen).
- Wurzbach 28,152. - Erste deutsche Ausgabe. - Vorsätze tlw. mit Kleineren Läsuren. - Tlw. etwas fleckig. (4)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:39
EUR 1.450,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
EULER, L.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 28.06.2021 - 15:39 |