KREISSLE von HELLBORN, H.
Franz Schubert. Wien, C. Gerold 1865. 8vo. Mit mont. Portrait. XII, 618 S., 1 Bl. Ln. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben).
- OEML 2146. - Tlw. etwas stockfleckig. - Dazu: SCHMID, E. F. Joseph Haydn. Ein Buch von Vorfahren und Heimat des Meisters. Kassel, Bärenreiter 1934. Gr.- 8vo. Mit 28 Tafeln und 7 gefalt. Stammtafeln. XIV, 354 S:, 1 Bl. Ln. und Ln. Schuber d. Zt. mit RVerg. (vord. OUmschlag miteingebunden). (3)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
KREISSLE von HELLBORN, H.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 28.06.2021 - 15:45 |