SALZBURG. -
S. R. I. principatus archiepiscopatus Salisburgensis". Kolor. Kupferstichkarte mit kleiner Nebenkarte und großer figürl. Titelkartusche. Nürnberg, J. B. Homann (um 1720). Ca. 48,5 x 57,5 cm. Passep., gerahmt.
- Blatt nicht ausgerahmt. - Bug leicht gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:52
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
SALZBURG. -
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 28.06.2021 - 15:52 |