STEIERMARK. -
"Ducatus Styriae novissima tabula". Teilkolor. Kupferstichkarte mit großer figürl. Kartusche. Nürnberg, C. Weigel (um 1720). Ca. 30,5 x 37 cm. Passep., gerahmt.
- Blatt nicht ausgerahmt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
STEIERMARK. -
- Blatt nicht ausgerahmt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 28.06.2021 - 15:55 |