Ovales Beistelltischchen im Biedermeierstil
, unter Verwendung alter Materialteile im 20. Jh. gearbeitet, Kirschholzausführung mit 1 Lade und unpassenden Bronzebeschlägen, ca. 75 x 62 x 47 cm, Altersspuren
21.06.2021 - 12:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 12:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |