Ungewöhnliche Hoflaterne
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., bogenförmiges Eisenrohr mit 1 elektrischen Flamme, Glaskolben und ergänztem Schirm, gußeiserne Wandhalterungen mit knaufförmigen Schalter, Höhe ca. 65 cm, Tiefe ca. 86 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
21.06.2021 - 13:01
- Prezzo di partenza:
Ungewöhnliche Hoflaterne
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 13:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |