Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), ohne Titel, signiert P. Keil, Acryl auf Hartfaserplatte, ca.61 x 40 cm, gerahmt
21.06.2021 - 12:14
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 12:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Deutsche Aufsatzschale,
- Citrin Damenring
- Anton Hans Karlinsky, der