Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), Kälbchen im Stall, signiert u. dtiert, "E. Huber (19)22", Öl auf Karton ca. 32,5 x 43,5 cm, gerahmt
21.06.2021 - 12:20
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 12:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,-