Balthasar Wigand
(Wien 1771-1846 Felixdorf bei Wien) Ansicht des Schönbrunner Schloßes mit der Gloriette, signiert Wignad, Aquarell auf Papier, 12 x 16,5 cm, gerahmt, stockfleckig, Passep., verglast
21.06.2021 - 12:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Balthasar Wigand
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 12:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |