Sockelvase
Porzellan, Wandung mit bunt gemalten Blütenbuketts, Goldranddekor, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, 2. Hälfte 20. JH.
21.06.2021 - 12:14
- Prezzo di partenza:
Sockelvase
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 12:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |