Elegant gekleideter Herr mit Zicklein auf den Schultern
, Bisquitporzellan, färbig staffiert, Unterseite mit eingepressten Buchstaben BL., restaurierte Stellen, Höhe 24 cm
21.06.2021 - 12:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 12:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |