2 Wappenschilder des 19. Jhs.
, qualitativ hochwertig, reliefierend geschnitzte Kartuschen aus gebeiztem Birnenholz mit färbig bemalten Wappen, 1 Exemplar bezeichnet "Leopold Freih. v Richler ...", Höhe je ca. 25,5 cm, Altersspuren, kleine Teile gebrochen u. fehlend, partiell abgerieben
21.06.2021 - 12:08
- Prezzo di partenza:
2 Wappenschilder des 19. Jhs.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 12:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |