Rudolf Schwarz ?
(1878-1960) Kleine Bildnisbüste von Richard Wagner, Bronzeguss, patiniert, rechts außen signiert und nummeriert: Schwarz 222, auf Sockel aus unterschiedlichen Marmorstücken, dieser beschädigt, Gesamthöhe ca. 21 cm, Breite ca. 7 cm, Tiefe ca. 8 cm, Altersspuren Ruf 260
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.06.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schwarz ?
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |