Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)92, Farbradierung auf Velin, Nr. 2/100, Plattengröße ca. 31,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39,5 cm, Knickspuren im unteren Bereich, etwas fleckig (Druckfarbe?) im oberen linken Platteneckrandbereich
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-