Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Gelber Tisch vor Fenster, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)92, Farbradierung auf Velin (Hahnemühle), Nr. 64/100, Plattengröße ca. 30,5 x 22,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39,5 cm, wenige Knickspuren, unterer Bereich wenig fleckig (wohl Druckfarbe)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: