Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Südländerinnen beim Wäschewaschen, signiert unten rechts: C. H. W. Kühn, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 72 x 68 cm, gerahmt, Karton wellig, teilweise Farbfehlstellen an den Rändern Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Carl Heinrich Walter Kühn *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |