Adriaen de Gryeff
(Antwerpen um 1670-1715 Brüssel) Nach getaner Arbeit zu Hause: Stehender mit Flöte, Scheibtruhe mit Gemüseernte, Ziegenbock und Gefäßen, signiert auf einem Fass unten links: A. Gryeff f(ecit), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 44 x 60 cm, restauriert, kleine Retuschen, rückseitig altes Klebeetikett des französischen Restaurators Mercier père et fils, Paris Ruf 3.600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.06.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Adriaen de Gryeff
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |