Konvolut Biathlon Kolben,
Anschütz und Luftgewehr Anschütz, punzierte Grifffläche, Schaftmagazin, Montageschienen, verstellbare Schaftkappe bei einem Kolben, Luftgwehrkolben ohne Schaftmagazin aber mit mehrfach verstellbarer Schaftkappe und verstellbarer Backe, gebraucht, sehr guter bis teilweise neuwertiger Erhaltungszustand, minimale Gebrauchsspuren, kleine Kratzer, kleine Farbreste A
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 14:17
EUR 77,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Konvolut Biathlon Kolben,
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 02.07.2021 - 14:17 |
Esposizione: | 29.06. - 02.07.2021 |