Konvolut Biathlon Kolben,
Anschütz, punzierte Grifffläche, Schaftmagazin, Montageschienen, verstellbare Schaftkappe, gebraucht, nahezu neuwertiger Erhaltungszustand, minimale Gebrauchsspuren A
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 14:18
EUR 83,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Konvolut Biathlon Kolben,
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 02.07.2021 - 14:18 |
Esposizione: | 29.06. - 02.07.2021 |