Spektiv, Anschütz, Mod.: ahg 60 mm mit Okular 40x und Stativ VANGUARD,
grau schwarze Hammerschlagoberfläche, 40 fache Vergrößerung mit Dioptrieneinstellung, Objektiv- und Okularverschraubung, mehrfach einstellbares Stativ, gebraucht, nahezu neuwertiger Erhaltungszustand, minimale Gebrauchsspuren, kleine blanke Stellen an der Okularverschraubung
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 14:20
EUR 384,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 02.07.2021 - 14:20 |
Esposizione: | 29.06. - 02.07.2021 |
Lotti da altre aste
- Ohrclipse
- Brillantring zus. ca. 2,40 ct
- Optischer Zubehörkasten zu einem Fernrohr
- Einachsanhänger "Rosenbauer TSA 750",