Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 27-2, Kal.: .357 Mag.,
Nr.: N376797, Lauflänge: 6', sechsschüssig, die Stahlteile brüniert, breiter, buntgehärteter Hahn und Abzug, höhen- und seitenverstellbares Visier, Holzgriff mit Fischhaut, Daumenrast/Jetloaderrille und Firmenlogo, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, minimalste Gebrauchsspuren, Ulmer Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 15:42
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 02.07.2021 - 15:42 |
Esposizione: | 29.06. - 02.07.2021 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Polen, Johann Casimir 1649-1668
- ROYCE
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt/Poststück - Spezialsammlung BRD Zwangszuschlagm. Notopfer Berlin,
- Putto mit Bienenkorb,
- Historismus Bronzeuhr "Bachanten"
- Poststück - 2 Pressefotosim AK - Format vom Treffen Chrustschow- Kennedy in Wien und 1 Bildkurier zum Treffen,
- Thema Österreich auf Medaillen- Persönlichkeiten u.ä. (7 AE)