Brillant/Diamant-SmaragdArmkette
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, sechs Smaragde im CarreeSchliff, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, 52,1 g, Innengravur, Smaragd tlw. ausgeschartetøg52
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
24.06.2021 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |