Eindrucksvolles Korallen Brillant Collier
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Koralle: plastisch geschnittenes Damenportrait (wallendes Haar) mit Goldmontierung, Mittelteil ca. 35 x 70 mm, Collier Gesamtlänge ca. 43,5 cm, 56 g, Etui Atelier Schroll/Kitzbühel, dieses etwas beschädigtøg46
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
24.06.2021 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |