Etienne Aigner Treasure Collection lim. Edition
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet und geschwärzt, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. Valjoux 7733/EA 73, tlw. perliert, Stoppfunktion über Wippe, Kalender, graues Zifferblatt, 4 Hilfszifferblätter für Minuten-Zähler, kleine Sekunde, Tag und Monat, Ausnehmung für Mondphase, Datum über zentralen Zeiger, geschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 40 mm, Ref. Nr. 464161, Edition 217/250, ca. 1990, 64,5 g, Originaletui, eine kleine Kratzspur an Lünette, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.06.2021 - 11:49
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 11:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |