Diamant Kulturperlenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, pinke Saphire, RW 59, 4,6 g Diamanten tlw. ausgeschartet øg4
24.06.2021 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Diamant Kulturperlenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |