Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold/Weißgold 750, RW 53, 10 g, Tragespurenøg10
24.06.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |