Uhrkette
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 44 cm, großer Schuber, 29,4 g, TragespurenøG29
24.06.2021 - 11:45
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Uhrkette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 11:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |