Brillant Stabbrosche
Gold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, tlw. kordierte Drähte, Länge ca. 48 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.06.2021 - 11:33
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillant Stabbrosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 11:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |