Brillant Ring
Weißgold 585, Brillant ca. 0,30 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, RW 60, 3,8 gøg4
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.06.2021 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.06. - 24.06.2021 |