Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Gold Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,45 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,30 ct, beweglich montiert, RW 59, 4,4 g, Tragespurenøg4
24.06.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,75 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.06. - 24.06.2021 |