Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, mehrere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, RW 55, 6,1 gøp6
24.06.2021 - 10:12
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,90 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.06. - 24.06.2021 |