Altschliffdiamant Solitär ca.0,90 ct
Gold 580, RW 62, öterr. Amtspunze 1872-1922, 4 g, Diamant mit minimaler AusschartungøG4
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
24.06.2021 - 10:09
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.06. - 24.06.2021 |