Amethyst Brillantring
Weißgold 585, Billlanten zus. ca. 0,10 ct, RW 58, 2,3 gøG2 Amethystkanten leicht berieben
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
24.06.2021 - 10:24
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Amethyst Brillantring
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.06. - 24.06.2021 |