Opal Brillantanhänger
Gold 750, 5,4 gøG4
Esperta: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
24.06.2021 - 11:10
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Opal Brillantanhänger
Gold 750, 5,4 gøG4
Esperta: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.06.2021 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.06. - 24.06.2021 |
Scopri i risultati dell'asta
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,95 ct
- Barocker Kerzenständer, aus Teilen des 17. Jahrhunderts zusammengestellt
- Brillantdamenring zus. ca. 1,25 ct,
- Istvan (Stefan) Delhaes
- Édouard Marcel Sandoz (1881-1971), zwei Tassen mit Untertellern und eine Deckeldose in Form einer Ente, Entwurf: um 1916, Ausführung: Theodore Haviland, Limoges, Frankreich