Brillantarmband
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 22,6 g TragespurenøG23
01.07.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillantarmband
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2021 - 15:29 |
Esposizione: | 17.06. - 30.06.2021 |