Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 0,75 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, 4,9 gøg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.07.2021 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2021 - 15:36 |
Esposizione: | 17.06. - 30.06.2021 |