Diamantring zus. ca. 0,15 ct
Rosegold 585, Altschliffdiamant u. Diamantrauten, Platinauflagen, Imitationssteine, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,6 g, RW 48øg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.07.2021 - 15:18
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,15 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2021 - 15:18 |
Esposizione: | 17.06. - 30.06.2021 |