Liesl Kinzel
(Wien 1886-1961 Spitz an der Donau, Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule unter Bert. Löffler und Kolo Moser) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert Liesl Kinzel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 67 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Liesl Kinzel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |