Arthur Heyer
(Haarhausen 1872 - 1931 Budapest, Tiermaler, vorwiegend von Katzen und Hunden) Spielende Katzenkinder, handsigniert Heyer. A., Öl auf Lein wand, 55 x 68 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Arthur Heyer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |