Johanna (Hansi) Straff
(geboren 1900 in Wien, Studium an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied des steirischen Künstlervereins) In Gedanken versunken, handsigniert H. Straff, Öl auf Leinwand, 76 x 56 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, fleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Johanna (Hansi) Straff
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |