Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Pfarrkirche St. Leonhard in Seewiesen" handsigniert Kassecker, Öl auf Faserplatte 54,5 x 48,5 cm, in Profilholzrahmen, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Paul Kassecker *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |