Ella Doctorovich
(Neusohl/Ungarn 1862 geboren, um 1944 tätig in Baden bei Wien) Blumenstillleben, handsigniert E. Doctorovich, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 52 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Ella Doctorovich
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |